Какая девушка в мире сейчас считаетя самой красивой? есть ли в инете ее фото?

grif Профи (824), закрыт 17 лет назад
именно красивой, а не сексуальной!
Лучший ответ
Max Max Мастер (1125) 17 лет назад
Анджелина Джоли. Тут и двух мнениё быть не может =)
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1782) 17 лет назад
А что хочешь на нее надрочить?
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
каждая девушка красива! любую выбирай!!!!не бывает некрасивых..или менее красивых девушек!
Пользователь удален Профи (816) 17 лет назад
Ну для кого как... Для моего молодого человека я самая красивая. Он мне сказал...
Шпунька Знаток (297) 17 лет назад
не думаю что можно выбрать одну самую красивую на весь мир!!!у каждого человека свой вкус,у каждой нации...
v Мыслитель (5805) 17 лет назад
У тебя что, своего мнения нет?! Оглянись по сторонам - мы в России живем, у нас самые красивые девушки!
Андри Мудрец (12326) 17 лет назад
Лучше спроси какая считает себя самой некрасивой, точно никто не ответит!
Lost Ray Мыслитель (9095) 17 лет назад
вот она я -красота неписаннная))
Я Мудрец (19470) 17 лет назад
В мире? Красота - понятие субъективное. нельзя судить о том, кто в МИРЕ лучше. во-первых, ты не всех в мире видел, во-вторых, что для тебя красиво - уродливо для меня.
Кирилл Фатыхов Ученик (124) 17 лет назад
Нузнаю какая именно, но вот одна из них.
The best Мудрец (12744) 17 лет назад
Танька из 5-го дома - самая красивая! Это все авторитеты в области говорят.
Juli Гуру (3770) 17 лет назад
Не бівает девченок хороших, не бівает девченок плохих.
Мы женщины и Это уже нас делает такими что на нас обращаете внимание вы.
Спасибо Вам за это.
Andrey Профи (914) 17 лет назад
та с которой ты сейчас!!!!
AmatVictoriaCuram Профи (942) 17 лет назад
Свет, мой зеркальце, скажи, да всю правду доложи..