Вопрос Карагандинцам! Пожалуйста, подскажите, кто знает, на каком автобусе или маршрутке можно доехать до ул. Муканова?
ул. Муканова, 35 (Юго-Восток) На каких автобусах можно доехать туда с центра?... Заранее спасибо за ответы...
Я не карагандинец, но вот что удалось найти в интернете по проезду к улице Муканова:
Маршруты идущие через остановку Муканова ул.
5 автобус
РГТО завод - Кольцевая ул. - Литейная ул. - Энергозавод - Федоровка - Райисполком (Воен. Каф. КарГТУ) - Одежда маг. - Рынок зеліный - 16 маг. - Луговая ул. - Автосервис (Волочаевская) - Карагандинец маг. - Поликлиника (Универсам) - ОКЕАН - ЦДМ Сары-Арка (Аврора) - Восстановительный центр - Муканова ул. - Церковь (ХРАМ) - ТБЦ - 30 мкр - Рыскулова ул. (КОМЛДО) -
7 автобус
30 мкр - Рыскулова ул. (КОМЛДО) - Восстановительный центр - Муканова ул. - Автостанция (Юго-восток) - Овощной магазин (Степной) - Степной-4 - Турист маг. - Степной-3 - Степной-2 - Мечеть - Финансовы пер. - Кондитерская фабрика - Сельхозтехника - Юбилейный маг. - Боулинг (КГМА) - Аквапарк (Хлебозавод) - Овощной магазин (ул. Ленина) - Гагарина площадь - Чкалова ул. - Медицинское училище - Баня (ул. Крылова) - Поликлиника (Михайловка) - Строительная ул. - Геология - Казахстан кинотеатр - Прогресса ул. - Лесхоз - Мясокомбинат - АлауТрансГаз - Склад Бумаги - АТП - Кирзавод-1-2 - завод Стеновых Материалов -
13 автобус
30 мкр - ТБЦ - Церковь (ХРАМ) - Автостанция (Юго-восток) - Муканова ул. - Восстановительный центр - ЦДМ Сары-Арка (Аврора) - ОКЕАН - Поликлиника (Универсам) - Карагандинец маг. - Автосервис (Волочаевская) - Луговая ул. - 16 маг. - Рынок зеліный - Гипермаркет (ШЫГЫС) - 45 квартал (Музей искусств) - ЦУМ (АБЗАЛ) - ДКГ - Джамбула ул. (Баня) - Силовая ул. - Карэнерго - Волгодонская ул. -
19 автобус
Гульдер-2(Таттимбета ул. ) - Гульдер-1 - Овощной магазин (Степной) - Автостанция (Юго-восток) - Муканова ул. - Восстановительный центр - ЦДМ Сары-Арка (Аврора) - ОКЕАН - Поликлиника (Универсам) - Карагандинец маг. - Автосервис (Волочаевская) - Луговая ул. - 16 маг. - Рынок зеліный - Гипермаркет (ШЫГЫС) - ВОКЗАЛ - 92 квартал (Пельменная) - Автопарк N1 - Березка сан. - Асфальтная ул - Автопарк N3 - Одежда маг. - Райисполком (Воен. Каф. КарГТУ) - Федоровка - Энергозавод - Литейная ул. - Кольцевая ул. - РГТО завод -
25 автобус
Автостанция (Юго-восток) - Муканова ул. - Восстановительный центр - 29 мкр - Овощной магазин (ул. Муканова) - Университетская ул. - 27 мкр - Столовая - Карагандинец маг. - Автосервис (Волочаевская) - Луговая ул. - 16 маг. - Рынок зеліный - Гипермаркет (ШЫГЫС) - 45 квартал (Музей искусств) - Валют-транзит - 1000 мелочей - Детский мир (Мечта маг. ) - Айсулу - Юбилейный маг. - Боулинг (КГМА) - Аквапарк (Хлебозавод) - Овощной магазин (ул. Ленина) - Гагарина площадь - Джамбула ул. (Баня) - Стадион ШАХТЕР - Машзавод - Рынок (Михайловка) - Олимпийская ул. -
46 автобус
Гульдер-2(Таттимбета ул. ) - Турист маг. - Степной-4 - Овощной магазин (Степной) - Автостанция (Юго-восток) - Муканова ул. - Восстановительный центр - ЦДМ Сары-Арка (Аврора) - ОКЕАН - Поликлиника (Универсам) - Карагандинец маг. - Кувская ул. - Мечеть - Аэропорт старый - Голубые пруды - Восток-5 - Поликлиника (Майкудук) - Восток-1 - Мечеть (Маяк кинотеатр) - 19 мкр - 11 квартал - Дом культуры (Майкудук) - Колос маг. - Ласточка кафе - Горняк маг. - СТО завод - завод Пластмасс - ж/д Переезд - Компанейск - Сапоговаляльная фабрика - Дружбы ул. - Магазин (ул. Дружбы) - Павильон - Поликлиника (Сортировка) - Универмаг (ул. Серова) - Упр. Ж. Дороги - Автостанция (Сортировка) -
49 автобус
Автостанция (Юго-восток) - Муканова ул. - Восстановительный центр - ЦДМ Сары-Арка (Аврора) - ОКЕАН - Поликлиника (Универсам) - Карагандинец маг. - Кувская ул. - Мечеть - Финансовы пер. - Кондитерская фабрика - Сельхозтехника - Юбилейный маг. - Боулинг (КГМА) - Аквапарк (Хлебозавод) - Комиссионный маг. - Кронштадская ул. - шахта 50-лет. Октября - Спецдегазация - ДОК - 2-ой рудник (к-р Абая) - Буратино маг. - Больничный городок - Методическая ул. - 23 мкр -
Как доехать с Пришахтинска до ТОО " Invivo"? ул. Таттимбета 8/1. Спасибо
Подскажите, на каком автобусе можно доехать до кафедрального собора, если ехать от Абзала