Информационные технологии

Подскажите программу для создания музыки.в частности реп/хип-хоп

мы с другом решили написать песню.уже и текст готов а музыки нету.посоветовали поискать в интернете ту программу через которую наггано делает минусы для себя и центра.а я не знаю какая это программа.может вы знаете? или какую нибудь другую через которую можно сочинить музыку для репа? заранее благодарен! :)

Именно для рэп хип хоп есть прога HIP-HOP 6 есть версии ниже есть и выше.
Поищи в инете По названию. Или вот http://yandex.kz/yandsearch?text=Hip-hop программа&clid=14585&lr=159&ncrnd=2238