С чем можно есть креветки? С чем кроме пива вы кушаете?
С "таком". Т. е. не с чем, посто креветками лакомимся)))
С ракоми очень хорошо пойдёт.
Добавляю в салаты или просто с рисом помидором и зеленью. Они ко всему подходят.. . Отварить в подсоленной воде2-3 минуты и ешь с чем хочешь.. . Я все рецепты выыскивала, но потом стала эксприментировать и прекрасно.. . Хочешьс соусом, хочешь с майонезом..., ко всему подходит и не нужно заморачиваться.. . Со всежими огурцами и пр..., так что ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!
Источник: Личный опыт...
с кефиром
в салат кладу. люблю креветки с рисом и соусом, или креветки со спагетти с соусом. 2 раза ела в итальянском ресторане фетучини с креветками под белым соусом и растопленным сыром, объедение! только не знаю как такой соус приготовить.