К чему снится что у меня из рта выходит какая-то белая однородная масса?

Ля-ля-ля!!!!!!! Мудрец (13728), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Анна Smirnova Гуру (4892) 14 лет назад
ты сдерживаешь себя, свои эмоции, вот во сне все и выходит... .
надо как то сбрасывать эмоции, а то может в соматику перейти, т е в какую нибудь хроническую болезнь
вы не написали какие чувства вы испытывали, вам было противно? стало легче? илим что то другое?
Остальные ответы
Galinka Galisis Мудрец (13499) 14 лет назад
Алевтина Брагина, не пейте перед сном брагу!