Год заканчивается, и определяют лучшего футболиста по версиям разных СМИ. Самое авторитетное наше СМИ - всё же "Футбол".

Петрович™ Высший разум (257044), закрыт 14 лет назад
Они опрашивают журналистов из городов, где есть команда РПЛ.
Представьте себя таким журналистом и назовите трех лучших. За 1 место 3 балла, за 2 - 2, за 3 - 1.
Можно называть и наших, и легионеров, играющих в России, и россиян, играющих за границей. Если будет много ответов, на их основе в СБ-ВС замутим опрос, а потом назовём лучшего футболиста России по версии "Ответов" и сравним наши результаты с тем, что будет у "Футбола".
Лучший ответ
Остальные ответы
Артём Мастер (1666) 14 лет назад
1. Веллитон
2. Бухаров
3. Акинфеев
Петрович™Высший разум (257044) 14 лет назад
За Веллитона щас тебя динамовские и некоторые другие с говном съедят! После эпизода с Габуловым и других похожих. А Алекс и Домингес вообще не попали в твою тройку?
Артём Мастер (1666) Это просто моё мнение! По моему именно эти футболисты были лучшими в этом сезоне! А на динамовских болел мне вообще насрать!!!
Dr. CoxГений (81472) 14 лет назад
ладно
Pticcc Оракул (79213) 14 лет назад
1. Быстров
2. Красич
3. Жирков
Петрович™Высший разум (257044) 14 лет назад
После Быстрова на 1 месте - ой, что тут щас на тебя начнётся!
Pticcc Оракул (79213) Завистники его таланта только будут нападать! А Вова практически все очки Зенита во втором круге заработал....
Владислав Надос Знаток (477) 14 лет назад
1место Алекс Спартак М 2 место Домингес Рубин Казань 3 место Игорь Акинфеев ЦСКА М
Ron Гений (69757) 14 лет назад
Хорошая идея :)

1) Алехандро Домингес ("Рубин", Казань)

2) Милош Красич (ЦСКА)

3) Владимир Быстров ("Спартак", Москва - "Зенит", Санкт-Петербург)
Петрович™Высший разум (257044) 14 лет назад
Спасибо за ответ! Зови в этот вопрос, плиз, кого можешь, самых авторитетных с категории, хочется больше ответов, чтобы представительнее получилось.
Ron Гений (69757) Пожалуйста :) Ок, дам информацию
Анастасия Овод Мастер (1090) 14 лет назад
1)Акинфеев, 2)Красич, 3)В. Быстров.
~Спартак ° Андреевич~ Искусственный Интеллект (121034) 14 лет назад
1 Велитон (Спартак М)
2 Алекс (Спартак М)
3 Домингес (Рубин)
Петрович™Высший разум (257044) 14 лет назад
Спасибо за ответ! Зови в этот вопрос, плиз, кого можешь, самых авторитетных с категории, хочется больше ответов, чтобы представительнее получилось.
Summer in Winter Мастер (1819) 14 лет назад
Я читаю Футбол!

1)Красич
2)Дзагоев
3)Акинфеев
Петрович™Высший разум (257044) 14 лет назад
С какого года читаешь "Футбол"?
Dr. Cox Гений (81472) 14 лет назад
1). Алекс
2). Веллитон
3) .Бухаров

ну вот так.
Петрович™Высший разум (257044) 14 лет назад
Спасибо за ответ! Зови в этот вопрос, плиз, кого можешь, самых авторитетных с категории, хочется больше ответов, чтобы представительнее получилось.
Дедушка Алексей Мыслитель (6444) 14 лет назад
1. Веллитон
2. Красич
3. Домингес
Источник: Тока в нашем городе нет команды из РПЛ...
Петрович™Высший разум (257044) 14 лет назад
Спасибо за ответ! Зови в этот вопрос, плиз, кого можешь, самых авторитетных с категории, хочется больше ответов, чтобы представительнее получилось.
stas sukhin Ученик (107) 14 лет назад
1-быстров 2-домингес 3-березуцкий
Петрович™Высший разум (257044) 14 лет назад
Какой из Березуцких???
Александрович Знаток (437) 14 лет назад
1.Красич
2.Акинфеев
3.Веллитон
Дмитрий Лепихов Мыслитель (9955) 14 лет назад
1.Домингес 2.Акинфеев 3.Быстров
Петрович™Высший разум (257044) 14 лет назад
Спасибо за ответ! Зови в этот вопрос, плиз, кого можешь, самых авторитетных с категории, хочется больше ответов, чтобы представительнее получилось.
Сергей Малышев Мастер (2326) 14 лет назад
1. Домингес
2. Алекс
3. Сычёв
Петрович™Высший разум (257044) 14 лет назад
Спасибо за ответ! Зови в этот вопрос, плиз, кого можешь, самых авторитетных с категории, хочется больше ответов, чтобы представительнее получилось.
Scofield Профи (873) 14 лет назад
1.Алекс
2.Щенников
3.Джанаев
kot Высший разум (101060) 14 лет назад
1.Акинфеев
2.Домингес
3.Веллитон
Антон Андреевич Гений (55321) 14 лет назад
Мне кажется вот так:
1) Акинфеев
2) Домингес
3) Быстров
Алена Гуру (2613) 14 лет назад
1Домингес
2Семак
3Красич
Андрей Коротаев Высший разум (209232) 14 лет назад
1. Аршавин
2. Быстров
3. Рыжиков
Источник: Бонус - Нарубин, и Гамовер - Кушев ;-)
Петрович™Высший разум (257044) 14 лет назад
Невероятно! Первым назвал Аршавина - 18-й отвечающий. От любви до ненависти...
Андрей Коротаев Высший разум (209232) Отвечал я тут как то про любовь... ;-) Отправил 15 человекам, максимум пять должны подойти и ответить...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (180603) 14 лет назад
Я считаю, что это такие игроки, как:
1) Милош Красич
2) Алан Дзагоев
3) Акинфеев
Владимир Мыслитель (5069) 14 лет назад
1. Акинфеев.
2.Красич
3.Аршавин.