Оцените системник, пожалуйста!

Наталья -) Профи (529), закрыт 14 лет назад
Системный блок Irbis Q84e Q8340/1000 Если вы оцениваете просто и лаконично, называя вещь "гамно", то, обоснуйте, пожалуйста, почему! Каковы плюсы и минусы этого системника! Надеюсь на ваши помощь и знания!
Лучший ответ
Евгений . Гуру (2859) 14 лет назад
Если он такой как в описаниях "Слава Дорошкевич" то отличный но это только если ещё прикупить видеокарту мощнее.
Остальные ответы
Slaven12 Мудрец (19003) 14 лет назад
это набор цыфр это не параметры скорей всего вот так наверное
Системный блок Irbis Q84e Q8340/1000
код товара: 30011441

отложить для сравнения Операционная система: Windows 7 HB
Тип процессора: Core2Quad Q8300
Тактовая частота процессора: 2.5 ГГц
Оперативная память: 4 ГБ
Жесткий диск (HDD): 1 ТБ
Видео память: до 384 МБ
тогда отличный
Модель видеокарты: GMA 3100
Тип привода 1: DVD+-RW/+-DL
Тип CardReader: внутренний
S.T.A.L.K.E.R. Мастер (1290) 14 лет назад
Кроме видюхи всё ничё
Электроник Мыслитель (5926) 14 лет назад
Видео интегрированое, а значит полная лажа, мать на бюджетном чипсете G31 Express, проц Q8340 не очень-двухядерный E8600 его порвет! А цена для такого конфига огромная, за эти деньги можно собрать комп намного лучше
neoservise Гуру (3085) 14 лет назад
капютер в сборе всегда хуже чем если собирать на спец фирме из выбраных твоим знакомым комплектующих