Жириновский плотно взялся за Лужкова?
В 1991 году мы поверили в лозунги: «Демократия!» , «Рынок!» , «Приватизация» . Что получилось? Приватизация в пользу бандитов, демократия в пользу коррупционеров. А у нас с вами никакой защиты. В советском районном народном суде можно было добиться больше правды, чем сейчас. Чиновники Москвы не соблюдают законов. Это свидетельствует о тотальной коррупции. Мы уже требовали отправить в отставку мэра столицы. И надо заменить почти всех чиновников. Это строительная мафия. Они застроили город для себя, а простые люди для них лишние. Я считаю, что самое лучшее – это провести перевыборы.
Вчера мы побывали в поселке «Речник» (район Крылатское г. Москвы) , где встретились с его жителями. Они устроили стихийный митинг протеста против планов властей по сносу жилых домов. Власти всеми способами пытаются в зимнее время выставить жителей на улицу. Земли в данном поселке выдавались ветеранам Великой Отечественной Войны 53 года назад. В настоящий момент там постоянно проживают порядка 50 семей. Никто не имеет права требовать, чтобы они освободили эту землю. Существует закон о дачной амнистии, который гласит о том, что граждане имеют полное право оформить собственность. Мы будем требовать правового решения.
http://blogs.mail.ru/mail/zhirinovskyvv/42F2F248269ECFD9.html
Просто у него очень хороший слух, чтобы вовремя услышать команду : "Фас! "
В этом, Жириновский 100% прав.