От колыбели до сада
+2Подскажите как мыть НАЧИСТО не гладкий линолеум?
Линолеум с фактурой под дерево, тоесть рельефный линолеум, а не гладкий, поэтому туда забивается пыль и просто тряпкой и шваброй не вычищается... Подскажите как можно вымыть оттуда грязь? Может есть какието электрошвабры с горячим паром и т.д.??
существуют же руки! бери в руки щётку для одежды и вперёд! а ещё такая вещь как моющий пылесос может пригодиться.
мне "пропер" помогает.
у меня та же беда... только фактура бамбука-грязь и пыль как магнитом притягивает... я просто в ведро с водой моющее средство для посуды добавляю, и мою каждый день... щеткой неудобно
с уксусом попробуйте и естественно с щеткой и на сухо чистой тряпкой....