Что одеть на новый год?13 лет

13 лет

одевай свою самую любимую футболку, джинсы и яркие балетки) ) и все будет супер) можешь вместо балеток надеть кеды. если одеваешь балетки, надевай яркие бусы, если кеды- арафатку или какой нить прикольный тонкий шарфик- чтоб не жарко было ходить) ) мейк зависит от праздника- если будет дискотека, нужны сверкающие тени- только тогда будешь выделяться. а вообще лучше не красся- тебе же не 30 лет, штоб тонну штукатурки наносить. а главное- получай удовольствие и забей, что о тебе будут думать другие- если восхищаются- радуйся)) , а если говорят, что ты не так одета, все такое- значит завидуют)))))

можно надеть мини-юбку и маечку на брительках
и радаваться жизни

Вот мне кажется что это будет самый раз!

Костюм Зайчика.

Источник: шутка

Что нибудь жёлтое. или полосатое как тигр, но можно и белое. что одеть зависит от твоей фантазии, я одену кеды, джинсы и белую футболку, и буду жечь на новом году.