15 лет назад от Изменено

Все прилагательные начинающиеся на букву и

какие есть прил.на букву и

Дата
Популярность
15 лет назад

интересный, искрометный, использованный, исторический, известный.

15 лет назад

интеллектуальный, искрометный, инфантильный...

15 лет назад

идеальный, идейный, идентичный, игольчатый, игровой, излишний, изолированный, изрядный, изуверский, изумительный, инициативный, инцестуальный, интимный, интуитивный, интенсивный, интегральный, искаженный, исключительный, исследовательский, исполинский, иступленный, истинно, истинный, истовый, истошный, идеографический, идеологический, избирательный, измененный, избирательный, изобразительный, исчерпывающий
много прилагательных, начинающихся на интер- : интернациональный, интерперсональный, интерпретационный... .

И еще множество....