у меня была замершая беременность! из-за чего это произошло? и какой шанс что я смогу иметь детей?

Орхидея Знаток (284), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Viktor Paltsev Мудрец (11231) 14 лет назад
Существуют 4 причины замершей беременности: 1) Восходящая инфекция (вследствие кольпитов, цервицитов) ; 2) Хромосомная патология эмбриона, которая проявляется недостаточной васкуляризацией (т. е. недостаточным образованием сосудов) ворсин хориона в формирующейся плаценте; 3) Эндокринная патология женщины (приводящая к недостаточной децидуализации эндометрия, т. е. слизистая оболочка матки при этом не способна обеспечивать развитие беременности) ; 4) Аутоиммунная патология (аутоантитела к хориону, эмбриону) . Причина выявляется, в основном, при гистологическом исследовании выскобленного материала. И гинеколог должен быть в курсе и назначить, в зависимости от причины, адекватное лечение для того чтобы следующая беременность могла успешно развиваться.
Остальные ответы
Masha Berdichenko Педиатр Мастер (1536) 14 лет назад
А откуда ж мы знаем из-за чего? Или вы думаете это только по одной причине происходит? Сможете 100% иметь детей, главное желание и положительный настрой..
Bless Гуру (3106) 14 лет назад
обязательно сможете. причин происходящему может быть много.
Светлана Мыслитель (6738) 14 лет назад
Причин может быть много. А детей иметь в будущем это никоим образом не мешает.
родная Мыслитель (9419) 14 лет назад
Орхидея, что вы ...конечно сможете ...
настройтесь на ХОРОШО ...=) и все будет ...
причина той беременности ...думаю это вам скажет ваш гениколог .. поговорите с ним. .
удачи вам !!