Компьютер сильно горячий по бокам...это плохо?

Derws Ученик (46), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Николай Крылов Мастер (1089) 14 лет назад
Всегда плохо, если нет поблизости иного источника тепла. Добавь пару куллеров...
DarkWhite Мастер (1052) 14 лет назад
неа еси тя это сильно беспокоит вентилятор в комп купи он 200р стоит
ну фортачку та открой
КаТеРиНа... Мастер (2408) 14 лет назад
Очень плохо, может произойти процесс сгорания-возможно взорвётся, так что если хотите сохранить информацию... то лучше всего-обратитесь к специалисту..!
Bohemer Просветленный (38576) 14 лет назад
Любой нагрев в компьютере- это всёгда не хорошо, видимо вентиляция системного блока слабая или вовсе отсутствует.
Татьяна Соколова Мастер (1526) 14 лет назад
Нужно обязательно почистить внутри- пропылесосить. Пыль - это опасно.
ASTERO Ученик (161) 14 лет назад
попробуй покопаться внутри и посмотреть, можно ли как-нибудь освободить пространство для лучшего вентилирования внутринностей. если компьютер новый и жалко его продавать или выбрасывать, то советую купить Системный блок с лучшей вентиляциеей и чуть побольше чем данный. стоит всего около 2000 р. Успехов!
Диана Просветленный (38585) 14 лет назад
Очень плохо. Открой крышку с боку. Может пора менять вентилятор.
Денис Профи (768) 14 лет назад
Поставь SpeedFan он температуру показывает и скорость кулеров регулирует )))
Мой Мир Мои Правила Профи (841) 14 лет назад
А если комп на гарантии тащи его там где взял заказывай химчисту (всмыле чтоб почистили) и закажи дополнительный кулер! если в корпусе конешно есть куда его ставить
Serdar Muradow Ученик (130) 14 лет назад
Поставь 2 Куллера! И почисть внутри!
Алексей Сухих Знаток (268) 14 лет назад
Отключи комп пусь отстынет потом боковую крышку открой и пусь он включеный часиков 5-6
постоит с открытой если станет всёравно нагреваца неси в ремонт если нет то закрывай крышку и оставляй включеный хоть сутками и не обращай внимание! На личном опоте проверено! )))