Кто носил послеродовое утягивающее белье?помогло?с какого дня его надо носить?

с первого дня, но мало помогает, надо пресс качать и обручь крутить, больше двигаться

я ношу (ребенку 2 месяца) легкий бандаж, одела на 2-й день после родов, щас одеваю на улицу только. В принципе живот стал почти как был до беременности. Но еще мягкий - качаю пресс вовсю!

мне хорошо помогло утягивающее бельё. носить начала через 1 месяц после родов

Спорт поможет, а вскяое белье- способ из ленивых вытянуть деньги.

это бельё больше не для живота--а чтоб тебе после родов легче было....