Подскажите какой гарнир приготовить к курице,что-нибудь нежное кроме пюре.

Анюта Знаток (460), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ирина Веденеева(Бурлуцкая) Искусственный Интеллект (314662) 14 лет назад
Рис с овощами
2 полных стакана риса, 100 г растительного масла, 3 луковицы, 1 морковь, соль, перец, 3 сладких перца, 0,5 л воды, 5 ложек зеленого горошка.
В сковороде разогреть масло, поджарить в нем лук, морковь, сладкий перец. Затем добавить слегка отваренный рис, соль, перец, немного воды и тушить еще 15 минут. Довести до готовности, рис должен вобрать всю жидкость. Затем добавить зеленый горошек, зелень петрушки и укропа. Рис с овощами готов.
Остальные ответы
Юра К Профи (721) 14 лет назад
Рис распаренный до каши.
Юлия Овсянникова Ученик (141) 14 лет назад
можно сделать овощное рагу! очень вкусно и полезно!!!
AlishenkA Мастер (2002) 14 лет назад
есть такая каша кус-кус называется ))) вкусная очень
ALBINA Гуру (4061) 14 лет назад
Можно приготовить из капусты, риса.
нюточка Мыслитель (5707) 14 лет назад
рисик или может вообще какой нибудь салатик
Мурат Гуру (3619) 14 лет назад
салатовый гарнир сделай оххххххххххххх как вкуснооооооооооооооооооооооооооо!!!
Незнакомец Мастер (1780) 14 лет назад
Рис рассыпчатый с красным чили !
Вася Оракул (50443) 14 лет назад
Рис со специями.
Налить в кастрюлю растительное масло, обжарить в нем мелко порезанный репчатый лук, чеснок, специи, затем добавить рис, и обжарить вместе с луком и чесноком, затем добавить горячей воды (пропорции 1 часть риса, 2 части воды) , варить до готовности риса (примерно 18-20 минут) . Приятного аппетита. Попробуйте, очень вкусно.