Фото, видео, дизайн

Не могу сохранить свою мазню как кисть! как сделать?

Вот этот пункt у меня не получаеться : далее все тянем на панель кистей(Window->Brush) появиться панель выбора типа создаваемой кисти, выбираем второе: art brush
как я только не пыталась затаскивать у меня открываеться прсото неактивное окно кистей как бы ты туда не тащил ничего не выходит! куда имеено тащить? КС3 фотошоп

Дополнен

НИКТО не зает как сохранить свой рисунок как кисть? оО

Я точно не помню.. но я вроде делала когда-то так: На пустом слое рисуешь то что тебе надо, потом то ли в контекстном меню, то ли в меню редактирование есть пункт сохранить как кисть (там еще как фон есть тоже самое) . Вот как-то так посмотри сама... точно сказать не могу так как фотошоп не работает ((((

редактирование- определить кисть- пишите название кисти и все

Edit ; Define Brush Preset...