хочу продать компьютер, как очистить кэш? и все лишнее из памяти?

Пользователь удален Ученик (100), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
IGOR Mazenko Просветленный (44213) 14 лет назад
Форматни винчестер и все.
kot:) Гуру (3374) 14 лет назад
Поставь утилитку CCleaner
Elinka Мастер (2004) 14 лет назад
форматировать диски
Давид Гоцман Мастер (2457) 14 лет назад
Полное форматирование hard drive ...
Mike Noldman Оракул (92148) 14 лет назад
Даже форматированием всё не удалишь, с помощью специальных программ можно многое обратно восстановить. Если там есть какая-то личная инфа, секретного характера, то лучше вставить новый винт. А если не особенно, то просто отформатировать. Большинству всё равно, что там было раньше.
Dj-Killer Гуру (2717) 14 лет назад
Можно отформатировать так что ни одна инфа не просочится)) ) так что не пугайте вы девочку))