как отформатировать диск?

Пользователь удален Ученик (100), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
AstrAlex Мастер (1080) 14 лет назад
В свойствах диска есть такая кнопочка. Но форматировать можно только не активный раздел.
Oleh Huz' Просветленный (49548) 14 лет назад
Правой кнопкой мыши - формат. Из командной строки : format d
tovvo Гуру (2605) 14 лет назад
Смотря что хочешь делать.
Lord Искусственный Интеллект (111936) 14 лет назад
Какой? Если системной, то только в DOS
neutre Гуру (4277) 14 лет назад
если системный, то надо в биосе ставить cd на загрузку, там открыть что то вроде нортон командера, и написать format c:
если не системный можно просто правой кнопкой нажать на него и выбрать форматировать
Alex Гуру (4171) 14 лет назад
Акрониксом диск директор
Слава Песик Оракул (72311) 14 лет назад
смотря какой. .
вот фак по основным частозадаваемым вопросам.. .
http://polygon.iphosting.ru/win/faq.php#repair