Где находятся папки восстановления системы? Спасибо. Ира

Ирина Короева Ученик (6), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Михаил Дунаев Просветленный (21970) 14 лет назад
Надо было когда система была еще свежей сразу делать полную копию диска включая параметры настройки системы и сами программы и сохранять этот архив на рабочем диске, в случае чего можно было бы запустить этот архив и через несколько минут система снова стала новенькой, главное быстро и делать это можно бесконечное число раз. Свойство диска = Сервис = Архивация = Выбираете рабочий диск галочкой и место где будет храниться архив, у меня архивация 1.6 гига заняла 15 минут и получилась полная копия системы вместе с программами и в случае чего я смогу обновить полностью систему за 15 минут вместо 40 - 60 установки с диска.
Остальные ответы
art Гуру (2777) 14 лет назад
C:\WINDOWS\system32\Restore
Александр Борщак Гуру (3309) 14 лет назад
На каждом диске есть СКРЫТАЯ папка, которая называется

System Volume Information

В ней, в отдельных папках, хранятся контрольные точки состояния операционной системы.

Руками туда лезть - вряд ли стоит. Если надо откатить систему, это лучше делать через специально созданную для этого программу.

Вызывается она так:

Пуск - Все программы - Стандартные - Служебные - Восстановление системы

Программа позволяет как откатить систему до нужной точки, так и самостоятельно создать точку восстановления.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (487300) 14 лет назад
Вам там делать совершенно нечего. Угробите свою машину. Следующий вопрос будет: " Не включается комп. Что делать? ".
сергей цоков Ученик (95) 14 лет назад
Пуск - программы - служебные - восстановление системы
Padla sdv Мастер (1743) 14 лет назад
Нафлудили пол страницы. Шпешиалисты. Сохраняются не папки, а так называемые точки. То бишь ос и если ты стерла к примеру фильм, то он не восстановится. Для этого есть другие проги. А сохраняются точки в %AppData%
И что бы туда попасть, надо открыть скрытые итд. Тока непонятно, что ты хочешь там увидеть? Там все на иврите
Роальд Васильев Ученик (177) 7 лет назад
Нå скóлькó пôмню обсуждали тут, используй - mwfix