Я приехала в гости к сыну. Я немного воспользовалась его телефоном. Он 8 заблокировал чтобы не болтала. Что делать?

Ирина Семёнова Ученик (75), закрыт 13 лет назад
Я звонила подругам в другие города и 3000 наговорила.
Лучший ответ
Марина Скоробогатова Гуру (4640) 14 лет назад
Вообще-то мобила как зубная щетка: должна быть индивидуальной и неприкосновенной для посторонних (мамы не исключение!).
Остальные ответы
Sim Мастер (1323) 14 лет назад
+7 никто не отменял
Людмила Авраменко Профи (767) 14 лет назад
Вы же в гости приехали поскромнее надо быть .Хоть и сын, но у него свой семейный бюджет и наверное в его планы не входило выбросить 3 тысячи коту под хвост. Тем более впереди праздники и предстоит много расходов...
ольга школина Мастер (2051) 14 лет назад
Наврно извениться. Мама это святое, но платить такие деньги когда все кусается не радостно. Если есть потребность приобретите себе телефон сын навернека поможет и болайте сколько влезет, только оплачивать разговоры придется самой.
Вета Мыслитель (9376) 14 лет назад
Вы извините, но мне кажется это наглость с Вашей стороны....
Загадка Оракул (86141) 14 лет назад
Звоните через телефонистку в кредит. Когда придет счет - Вы уже будете далеко! А потом можно и извиниться...
Зоя Захарова Просветленный (38776) 14 лет назад
Ну если сын при деньгах, то ничего, а если нет, что ж ты его, как серпом по яйцам перед Новы м годом???? Нехорошо, мама!!!!
phiona Мудрец (15511) 14 лет назад
ничего себе "немного"!!!

что делать? Заплатить за свою прихоть междугороднего пустого трепа.
GirL PrInCeSs Мыслитель (7077) 14 лет назад
Заплатите за переговоры !!!А дальше из дома поговорите.
Orlicka Просветленный (38986) 14 лет назад
Мне, в принципе, не понятны такие отношения. Всё можно решить путём мирных переговоров.
Раушания Фаузетдинова Мыслитель (5099) 14 лет назад
что делать не трогать чужой телефон иначе семейный бюджет сына рухнет благодаря вам
Рагиля Хасанова Мастер (1325) 14 лет назад
А разве Вы сами не понимаете, что так делать Ну не совсем хорошо, хоть Вы и мама, но должны быть какие-то рамки приличия.
екатерина корзова Ученик (160) 14 лет назад
заплати ему те деньги которые проговорила