Пикантно о любви

Секс,секс,сплошной секс...неужели в этом разделе "взрослые" могут только об этом говорить?

На большее не хватает?

а где ты тут взрослых увидел? процентов 20....остальные еще дрочат...))

я вот говрю..а на меня наезжают..можешь в личном кабинете почитать..даже ответить))

Блин ,взрослым ниче больше на ум не идет.А может мы еще не взрослые( в душе)))

Ну, погода сегодня не очень...

В каждом разделе этого форума разбираются свои проблемы, некоторые из них шуточные, нельзя так относится к ним, как ты это показываешь, включай чувство юмора. Помогает.