От какого шампуня волосы будут долго и очень вкусно пахнуть???
Скажите марку и за сколько можно купить, а и чем пахнет(желательно чтоб сохранялся дня 3)
Head & Shoulders (после него очень приятный запах свежести у волос надолго)
Хербел Эссенсес, раньше от Сансилка долго держался запах
я пользуюсь Loreal Elseve,цветочный запах, купить можно примерно за 100 рублей
Panten Garnier,три дня может и не будет, но волосы пахнут на второй день, я каждый день голову мою, поэтому не знаю, пахнут вкусным чем -то....
О_о.. Я тоже такой хасю... просто купи специальную штуку... не помню как называется... там короче волосы намажешь расчешешь и они у тя дня 3 то точно пахнут вкусно)) все время им пользуюсь)) ну это не шампунь..