сколько стоит билет на поезд из ижевска до сверловска

миша дорохин Ученик (116), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
_рыжий_ Высший разум (290519) 14 лет назад
Прямой поезд только один, названный в предыдущем ответе: Ижевск - Свердловск.
В любое другое время можно уехать до Агрыза и сесть на любой проходящий.
Цены очень разные.
На сайте ОАО РЖД можно посмотреть расписание поездов, наличие мест, стоимость билетов. Наличие мест показывается не далее 45 дней, а расписание и на бОльший срок.
Если у вас есть пластиковая карточка (кроме Visa Electron и Cirrus), можно сразу же выбрать места и купить билет. Услуга бесплатная.
Остальные ответы
THUNNUS Оракул (99733) 14 лет назад
дата наугад
поезд 397 ИЖЕВСК - СВЕРДЛОВСК на 23.12.09
КУПЕ (2К) 678.5 - 1274.9
ПЛАЦ (3П) 532.7

купе - первая цена за верхнюю полку, вторая - за нижнюю, это акция РЖД.

подробности см. на сайте РЖД rzd.ru