Выручайте!Кто такой И.К.Кучмаев:?Скажите его ФИО польностью а не в инициалах!

ChuCkBaSS> Ученик (15), на голосовании 14 лет назад
Выручайте!Кто такой И.К.Кучмаев:?Скажите его ФИО польностью а не в инициалах!по истории дали а в книге нету везде ищу какаЯ-то изольда константиновна вылизает
Голосование за лучший ответ
Мила Профи (775) 14 лет назад
Кучмаева Изольда Константиновна – доктор философских наук, профессор. После окончания исторического факультета Московского государственного университета по кафедре новой и новейшей истории, со специализацией по истории США, в течение ряда лет занималась практической работой – педагогической и научно-просветительской. В 1969 году поступила в очную аспирантуру МГУ, в 1988 году в Институте философии АН СССР защитила докторскую диссертацию.