плиз сосотавте предложение со словом " ЛИСЬЯ ХИТРОСТЬ"

Людмила Хохлова Ученик (222), закрыт 6 лет назад
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Елена Профи (753) 14 лет назад
У Андрея- лисья хитрость, которая позволяет ему выйти из любой ситуации.
Остальные ответы
dsdsd Мастер (2293) 14 лет назад
У моего друга лисья хитрость - он постоянно увиливает от наказания.
Наталья ツ Профи (754) 14 лет назад
Сибирской лисичке помогает убежать от охотничьих собак, прежде всего лисья хитрость.
РомаH Мастер (1056) 14 лет назад
Лисья хитрость - это просить других людей делать уроки за них
Дильбар Ахрарова Мастер (1339) 14 лет назад
Лисья хитрость не знает границ, поэтому обитатели леса боятся ее.
Сергей Коренев Знаток (266) 8 лет назад
Не позволяйте водить себя за нос человеку с лисьей хитростью.
захар федосеев Ученик (249) 7 лет назад
Сибирской лисичке помогает убежать от охотничьих собак, прежде всего лисья хитрость.
Преступник обладал лисьей хитростью, он воровал, не оставляя следов.
Мария Савина Ученик (135) 7 лет назад
Мой друг обладает лисьей хитростью, поэтому всегда увиливает от наказаний