подскажите пожалуста где можно посмотреть он-лайн фильм "Супер невестка" не скачивая его (на русском языке)?

Камила Ученик (204), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527702) 15 лет назад
Супер невестка / Super Kelinchak (2008) SATRip Онлайн
Случайная встреча в местном боулинге навсегда изменила жизнь Сардора и Дианы. К неудовольствию своих родителей они очень быстро решили пожениться. Но Диане, выросшей в совершенной другой среде, трудно даются отношения со свекровью. С помощью женской интуиции и изучения национальных традиций Узбекистана Диане удалось подобрать "ключик" к трудному характеру своей сварливой "второй мамы"...
http://kinodom.tv/2009/05/04/super-nevestka-super-kelinchak-2008-satrip.html
Остальные ответы