Вы верите в то что малахов+рекомендует??(+)
вот например я малахов!!!Обратили внимание, что "номер" лунного дня, который объявляет Геннадий Петрович, не совпадает с покупными календарями
доброго здоровицццаа!
сегодня собственно 32 лунные сутки
Продолжается активность перистальтики кишечника и жидкости тела. Если у вас мёрзнут пальцы ног, сделайте самомассаж,двумя свареными свёклами,потом после такого массажа лучше съесть свеклу....хорошо втирать в глаза сливочное масло,Это поможет наполнить глаза витаминами и аминокислотами, так же в этот день нужно достать 2 пары соленых оГурцов,и засунуть их в ушные раковина,так же из них можно приготовить полезное снадобье,что бы небыло насморка.разрезать огурцы на дольки,каждый натереть чеснком и вставить в носоглотку.выходите на улицу и вам нестрашна никакая болезнь...
В России самое распространенное хроническое заболевание-это самолечение. А Малахову за его советы давно нужно по башке дать, он наверное и сам иногда не понимает. что советует.
Ну что ж ты такой злой? Или злая.
бред какой то пишешь
ну зарабатывает мужик как может чё придираетесь?
на самом деле он сказал что сегодня 29-е лунные сутки!!! !
видимо у вас календарь кривой