Чем больше намеченных дел, тем меньше процент того, что я возьмусь хотя бы за одно, а как с этим обстоят дела у Вас?))

Допустим, если есть пару дел, которые нужно осуществить... в таком случае я берусь за них основательно....но ежели их накопилось чуть больше нормы....то всё, начинаю мыслить в направлении "а не прилечь бы"))))

Уменя с этим порядок. Планируются например. на месяц. Раскидываю по дням-заношу в мобил. органайзер. И он мне каждый день пищит, что у меня по плану. Ничего не забываю и иду в ногу сосвоими делами, все проблемы вовремя решаются!

о да, я если планирую что-то, то вообще не получается, разобраться в делах получается спонтанно и незапланировано

значит у вас времени слишком много