15 лет назад
Как называется знаменитая пальмовая аллея в США (в Калифорнии вроде)?
Хочется сказать Sunset - но это аллея "звезд"
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Пальмовая аллея находится в Лос Анжелесе, Калифорния, бульвар Сансет

Пальмовая аллея и аллея звезд это 2 разные аллеи.
Голливудская аллея славы (англ. Hollywood Walk of Fame) — тротуар по Голливудскому бульвару и Вайн-стрит в Голливуде, в который вложено более 2500 пятиконечных звёзд с именами знаменитостей, внёсшими, согласно Торговой палате Голливуда, большой вклад в индустрию развлечения.
Первая звезда, заложенная 9 февраля 1960 года, принадлежит Джоан Вудвард.
Пальмовая аллея находится в Лос Анжелесе, бульвар Сансет.
Беверли Хиллз наверное?