15 лет назад
от

Как называется знаменитая пальмовая аллея в США (в Калифорнии вроде)?

Хочется сказать Sunset - но это аллея "звезд"

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Пальмовая аллея находится в Лос Анжелесе, Калифорния, бульвар Сансет

Пальмовая аллея и аллея звезд это 2 разные аллеи.

Голливудская аллея славы (англ. Hollywood Walk of Fame) — тротуар по Голливудскому бульвару и Вайн-стрит в Голливуде, в который вложено более 2500 пятиконечных звёзд с именами знаменитостей, внёсшими, согласно Торговой палате Голливуда, большой вклад в индустрию развлечения.
Первая звезда, заложенная 9 февраля 1960 года, принадлежит Джоан Вудвард.

Пальмовая аллея находится в Лос Анжелесе, бульвар Сансет.

Беверли Хиллз наверное?