Красный лак

с нанесением на него разл. блесточек все еще актуален?

Я на Новый Год красила красным и сверху блестками. Сейчас, когда я пишу, тоже на ногтях красный лак и сверху блестки в виде золотистых полосочек.
А всякие серые мыши всегда будут ныть, что самое модное -- быть серой и носить натуральные ногти. Я это слышу лет 15 уже.. . :)

зай... если у тебя ноготочки позволяют,то вперёд)))

это супер не слушай никого у меня много красных лаков разных оттенков и с блёстками и без них!!!!

Лучше без блесточек, что может быть красивее???

красный лак- это красиво! Он несет в себе своеобразный шик. Я думаю, что он подкодит к любой одежде и любой форме и длине ногтей, но существует одно условие его использования- идеальный маникюр, тк красный лак выдает все "несовершенства"...