Трушный спорт

Сколько минут перерыв в хоккеи

Два перерыва по 15 минут.

15 минут нужны чтоб получить центральные указания от букмекеров где и сколько пропустить и как проиграть или выиграть))

15 минут, но хоккеисты выходят минут через 14,потому что если опаздают, будут играть в меньшинстве

15 минут =) 20 минут период =)

Продолжительность игры Матч по хоккею с шайбой состоит из трёх периодов по 20 минут чистого времени. Перерывы между периодами длятся 17 минут. С 11 января 2013 года в чемпионате КХЛ перерывы между периодами матча (включая проведение мероприятий на ледовой поверхности хоккейной площадки) составляют 17 минут.