что будет если выпить штук 10 валерьянки?

Елена Кузьмичёва Ученик (67), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
как-то вообще просыпаться не хочу.жизнь отстой.
Лучший ответ
Наталья Мыслитель (5771) 14 лет назад
Передозировка

Симптомы: головная боль, головокружения, сонливость, общая слабость, боль в животе, тошнота, снижения остроты слуха и зрения, сердцебиение.

Лечение: отмена лекарственного средства, промывание желудка, приём активированного угля, симптоматическая терапия.

При передозировках возможны самые неожиданные реакции организма. Например, Вы вместо того, чтобы успокоиться, наоборот перевозбудитесь. А может Ваш мозг впадет в ступор и будет соображать в два раза дольше. Кроме этого возможно появление рвоты или тошноты. Поэтому ни в коем случае не принимайте большие дозы валерианы в таблетках, а также не продлевайте себе лечебный курс по собственному усмотрению.
Остальные ответы
★Panda★ Гуру (4207) 14 лет назад
бутылок или таблеток? :) и смотря сколько вам лет и вашь вес) ) А вообще... будет кайфно
Sver4ok Мыслитель (8600) 14 лет назад
к тебе коты толпами ходить будут))
Толик М. Мыслитель (9169) 14 лет назад
будет всё параллельно и красиво
Виктор Козлов Мудрец (10536) 14 лет назад
притупится внимание и восприятие.
Мотя Ученик (10) 14 лет назад
ничего не удет. я по пол банки пью. и хоть бы чуть чуть успокоиться.
Рекреона Качелинск Гуру (2564) 14 лет назад
ну у меня ничего не бывает, только становлюсь ко всему равнодушной, но если у вас нет маниакального психоза - заснёте
MAIL Мыслитель (9738) 14 лет назад
если организм слабый, то от одной штуки можно уснуть, от 10 штук может и пронести, вам это надо?
Анюта Головко-Грабер Мудрец (19561) 14 лет назад
Ничего не будет, она слабенькая
~ELENA~ Профи (785) 14 лет назад
Будете крепко спать! Скажите а Вам это нужно?
AZ Мыслитель (5362) 14 лет назад
валерианотоксикоз)
Name Off Профи (694) 14 лет назад
Ti shto reshila sdatsja etoi shizni? Nebyd slobachkoi i bred nenisi !
kelly Мастер (1514) 14 лет назад
от валерианки точно не умрешь))) и хорошо тоже не будет)) ) мне советовали фенозепам с алкоголем))) говорят, помогает) но я не пробовала