Болит плечо! Что делать?

Egor Tkachenko Знаток (329), закрыт 14 лет назад
Подскажите что поможет?? Летом занимался турником и после нескольких выходов силы повредил плечевой сустав. Потом все зажило, кстати очень быстро, а неделю назад решил опять позаниматься, и старая травма дола знать. Симптомы: напряжен трицепс и очень болит, и плечевой сустав болит от резких движений или наоборот если рука в одном положение долгое время! Что поможет уже неделю не могу выспаться??!!
Лучший ответ
Хлорка Мыслитель (7992) 14 лет назад
Ортофен 3 раза в день по таблеточке. Сухое тепло на сустав. 2 раза в день втирать мазь индометацин. Должно помочь :-)))
Остальные ответы
Tuchka Знаток (283) 14 лет назад
Обратиться к травматологу
Ольга Искусственный Интеллект (477434) 14 лет назад
Болеть долго будет Попробуйте компресы с ДИМЕКСИДОМ