Как в Counter-Strike убрать чёрный фон вокруг видимого круга при прицеливании в снайперках???

Есть ли консоль каторые ето может убрать?

Дополнен

ёРИК, OMG... Да какой баг....При прицеливании в AWP включается черный фон и в центре видимый круг с прицелом. Вот мне надо убрать церный фон воше что б было видно весь екран с тем же прицелом в центре...

у тебя горит видеокарта если данный баг наблюдается!

Его убирают только те, у кого руки из попы растут, т. е. читеры. Игрйте нормально и не пытайтесь всех обмануть.

П. С. А про баг ты загнул. : ) Гы гы гы. Не отвечайте, если не знаете. -5