Стиль и фэшн
+1Подскажите не запрещено ли носить шапки, которые закрывают всё лицо, с дырками только для глаз и рта? :)
Хочу знать где такие шапочки продаются в Киеве :) и не будут ли приставать менты если такую шапку носить :) Просто очень холодно на улице, думаю в такой шапке было бы тепло =)
в любом магазине, где продают спец. одежду продается. Не запрещено, во всяком случае нет нормы права которая регулировала бы виды разрешенных или запрещенных шапок. Про докопаться - могут. Тупо докопаться и все, потом придется им объяснять, что это креатив. ))) Удачи.
Это типа ОБОП-маски-шоу?. Прикольная идея).
гы гы гы... хорошая идейка, надо будет подумать на досуге))))
Да без проблем! -сам такую хочу прикупить. . :)
- в метро вошёл - "подмотал"... на мороз - опустил.. .
Пока - шарф до глаз подтягиваю. . :)