Политические дебаты

Кто сильнее ?

Вопрос идет о сравнении холостого интернет трейдера живущего в хороших гостинницах ездящего по заграницам регулирующего свое время самостоятельно или женатого на домохозяйке некомпетентного чиновника который постоянно в страхах что его заменят или что его посадят или убьют?
На мой взгляд и нга взгляд просвященных людей сильнее первый.
На взгляд проституированных домохозяек, вышедших в тираж женщин и обабившихся замордованных нелюбимыми семьями мужчин второй.А вы как думайте господа)))

Дополнен

Я имею ввиду не схватку.а сравнительную характеристику силы характера

Конечно, первый заборет второго! Он же рысачит, работает, тренированный! А второй чего? Обнять и плакать!!!

А почему Вы решили состязаться с чинушей? ! А слабо, например, с владельцем Банка или сети ломбардов?
С человеком, который, имеет много свободного времени, занят своей семьей и красивой женой.
Он может ее любить, баловать. Он может создать ей комфортные условия, чтобы она не "обабилась" и для того, чтобы она не бегала на работу, а уделяла время своему любимому мужу.
Думаю, ему Вы, точно, проиграете.

однозначно чинуша... потому как закален в интригах, подставах, в умении прогнутца так как надо.. .
а бои у нас как известно без правил

Источник: тираж: 1 экз.

если чиновник увлекается пауэрлифтингом, то ещё не ясно, кто сильней окажется