схема подключения кнопок пуск-стоп для трехфазных водяных пушек на автомойке

сергей Ученик (125), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
spin722 Мыслитель (9210) 14 лет назад
а какая разница трехфазный двигатель или водяная пушка? схема подключения остается такой же.
****** Искусственный Интеллект (194617) 14 лет назад
Так же как и в однофазной схеме.
На втягивающую катушку ( 220 в )требуется всего один фазный провод + ноль.
У катушки (380 в. ) естественно уже задействуются две фазы - ноль отсутствует