Бьютилэнд

Зачем при диете пить много воды? И какую именно? Кто сидит на диете сколько вы пьете вдень воды?

Дополнен

А если пить воду то не поправишся? Почему когда я попью воды или другой жидкости весы сразу на кг или больше показуют? Не будет задержки жидкости?

В денб надо выпивать около 2-х литров воды. Это ускоряет обмен веществ, выводит токсины и способствует более быстрому снижению веса

Воду нужно пить при диете, так как она выводит токсины из организма. Не нужно пить воду на ночь, а то на утро лицо может опухнуть, лучше при диете пить зелёный чай с обезжиреным молоком, это мочегонное средство и токсины отлично выводит. . а вообще при диете избегай газированную воду, она может способствовать образованию жировых клеток. В общем зелёный чай, обычная вода и свежевыжатые соки)

воду вообще надо пить, что бы не было обезвоживания организма.. . а при диетах особенно.. . Но все зависит на каких диетах вы находитесь.... можно пить минеральную воду, кипяченную, но лучше (по П. БРЕГГУ) пить дистиллированную воду, которую можно купить в аптеках.. . Количество зависит от организма и веса человека.. . рекомендуется 2-2,5 литра в сутки...

потому что когда пьешь воду желудок заполняется и меньше есть хочеться!! !
литра два. воды... в течение дня... .
можно вместо воды пить чай... .

около 3-4 литров ( с учетом интенсивных тренеровок)
огранизму нужна вода, а ты ее мало пьешь... вот он воду и дежит. пей по-больше, постепенно организм привыкнет и все пройдет