как в фотошопе cs3 потправить неудачный мазок кистью?

Сергей Минин Профи (804), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Aurora_n Мастер (1417) 14 лет назад
Все выше написанное верно, но главное помнить правило: всегда рисуй на дубликате слоя, в случае неудачи дубликат (копию слоя) всегда можно удалить без потери ранее сделанного.
Остальные ответы
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (127223) 14 лет назад
Правка - Отменить
Сергей МининПрофи (804) 14 лет назад
а другого варианта нет? что-то типа ластика что-бы затиреть определённую область
Василиск Гуру (2827) 14 лет назад
отменить в "истории"
КампАс Просветленный (33616) 14 лет назад
Если рисуешь на отдельном слое то просто сотри ластиком.... а если на основе, то или штампом закрашивай или кистью.. . если у тебя "история" не работает...
Роман Юмагулов Ученик (141) 14 лет назад
Если рисуешь на фоновом слое, то можно взять инструмент Архивная кисть
БОРО-ДА Просветленный (44440) 14 лет назад
Кроме использования Undo и History, а также работы на дубликате слоя, в обязательном порядке нужно работать с КОПИЕЙ изображения, чтобы случайно не загубить оригинал.