А если накачать силиконом пятки,это будет моднее силиконовых титек??

Вы проведите эксперемент, а потом расскажете нам о результатах!

Не торопитесь с этой процедурой, еще не сконструирована спецобувь для таких изящных ног. В свете последних аномально низких температур рискуете отморозить пятки вместе с силиконом.

гляди не перестарайся, а то обувку потом не найдешь нужного размера))

Веселее однозначно! ))) И прыгать прикольнее! )))

Посмотреть хочется.... как ходить будеш.... и оценим что моднее....