Закрытая премьера...
...Здравствуйте! Не знает ли кто нибудь о том, приедет ли актер Роберт Дауни Младший на закрытую премьеру фильма "Шерлок Холмс"? просто вроде как новость была, якобы съемочная группа приедет в Москву, а когда неизвестно! А если звонить в кинотеатр они там не всегда говорят будут присутствовать звезды не премьере или нет? Если кто знает, то напишите пожалуйста Где? Когда? Во сколько?
Он наверняка в Железном Человеке 2 в это время сниматься будет =)