Какой краской лучше осветлить волосы Игора или Эстель

Какой лечше краской покрасить волосы Игорой или Элстелем

Дополнен

Главное чтоб желтизны не было

"Чтоб желтизны не было" надо смотреть на исходный цвет волос, если темные, то обесцвечивать, если светлые, то можно сразу краской. А какая краска - значения не имеет, главное - грамотный мастер.

Эсталь мягче, зато Игора более стойкая, в любом случае результат получится хороший, если грамотно провести процедуру окрашивания

Эстель попроще в домашнем использовании, если о порошке речь. А осветляющие блонды (краска) у них жутко желтят, когда подсмываться начинают. Для тонирования блондом хороши краски, но не для обесцвечивания.

Много лет осветляюсь и тонируюсь только краской Эстель. Но исключительно в парикмахерской у технолога Эстель. Сначала осветляюсь порошком на малом проценте оксиданта, затем, если хочу какой-то оттенок, тонируюсь. До этого осветлялась Шварцкопфом. И краска и порошок очень жесткая. Разве что сейчас вышла новая серия Blonde Me- специально для блондинок. Но не пробовала, уже нет желания.

Профессиональной ИГОРА. Лучше в парикмахерской. Ответсвенность на них...