Если бы у Вас был дар становиться невидимым и проходить сквозь стены как бы Вы заморочились?

Стала бы Ангелом Хранителем своего любимого человека. Помогала бы в трудную минуту...уберегала б от несчастий...вообщем, всегда была бы рядом

Меня уже несколько лет посещают подобные мысли! Прошлась бы по знакомым, послушала о чём говорят. Потом провела бы время с близкими и любимым, чтобы узнать чем они занимаются в моё отсутствие! Ну и, конечно, это неплохой способ обогащения, а главное безопасный!

детей бы в цирке веселил. и это правда хорошее занятие.

Ууу...
Сначала я бы ограбил несколько банков...
Потом понаблюдал в бане за девками...
Ну мона подслушать чё там говорят про тебя друзья...
Вообщем развлекался бы на полную...

прогулялся бы в банк.