На каком море лучше всего отдыхать?

Мария Харитонова Мыслитель (5891), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мона Лиса Оракул (50266) 17 лет назад
Если говорить именно о купании, то лично испробовав Средиземное, Южнокитайское, а так же Индийский и Атлантический океаны, я пришла к выводу, что Чёрное море в районе Южного берега Крыма - вне конкуренции!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (143) 17 лет назад
На том которое оставит хорошие впечатления!
Пользователь удален Ученик (110) 17 лет назад
едь на средиземное там круче
АНАСТАСИЯ КОВАЛЁВА Профи (569) 17 лет назад
Какое море лучше не могу сказать,но на мой взгляд самое лучшее место это Крым,так как там сть такие замечательные места и самое главное народу очень-очень мало!!!!
Юлия Еремеева Профи (584) 17 лет назад
Черное грязное, Крым - полный отстой! Красное - самое офигенное!!!!На Средиземном не была пока еще...
Dmitry Pryanishnikov Профи (567) 17 лет назад
Прозрачная голубая вода, коралловые рифы, рыбки как в аквариуме, песчаные пляжи... Это оно, Красное море :)))

"Блещет воздух, налитый прозрачным огнем,
Солнце сказочной птицей глядит с высоты:
Море, Красное Море, ты царственно днем,
Но ночами вдвойне ослепительно ты!"
Николай Гумилев, 1919 г
Maria Ученик (178) 17 лет назад
На Красном - самое красивое море на этой планете)))