Есть антидепрессанты,которые не влияют на вождение автомобилем?

ТАТОШКА Гуру (3348), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Орбитальная группировка Гений (90528) 15 лет назад
Их называют "ДНЕВНЫЕ" анксиолитики, антидепрессанты, транксвилизаторы.
Вот их примеры:
Новые антидепрессанты, разработанные и внедренные в практику на протяжении последних 20-ти лет, обладают целым рядом преимуществ по сравнению с трициклическими препаратами. Количество новых антидепрессантов постоянно растет и в настоящее время исчисляется несколькими десятками. Чаще других применяются паксил, золофт, феварин, ципралекс, ремерон, леривон, аурорикс, коаксил, иксел, симбалта. Важным их преимуществом является лучшая переносимость. Новые антидепрессанты не вызывают дневной сонливости, не влияют на артериальное давление и функции сердца. Поэтому они безопасны при длительном применении.
http://www.depressia.com/page_1039.html
Обычно это дневные антидепрессанты (блокаторы обратного захвата серотонина) -коакисл, паксил, золофт, ксанакс. Бетаблокаторы - препараты блокаторы бета-рецепторов адреналина (анаприлин) . Реокмендуем пробовать данное лечение только под наблюдением врача.
http://www.ladoni.ru/consult/list/8/100.html
Дневные транквилизаторы
• грандаксин
• мезапам
http://old.consilium-medicum.com/media/psycho/03_06/230.shtml
Остальные ответы
* * Искусственный Интеллект (107830) 15 лет назад
Нервохеель. Это немецкий гомеопатический препарат. Очень помогает при экзаменах и прочей нервной катавасии. Можно даже детям с года. Привыкания не вызывает и побочных эффектов не имеет.
У нас он всегда дома есть. И Вам очень рекомендую ))
ТАТОШКАГуру (3348) 15 лет назад
так это как просто успокоительное или антидепрессант?
* * Искусственный Интеллект (107830) Это гомеопатия. Она ...как бы это сказать... многофункциональна )) Действие этого препарата направлено на восполнение тех витаминов и мигроэлементов, которые в первую очередь сжигаются организмом человека при стрессе, а также на стимуляцию выработки организмом нужных ферментов самостоятельно. То есть, в результате получается как бы комплексное решение проблемы. И организм сам начинает справляться с проблемой. Причем (по опыту своей семьи скажу) довольно быстро. Он снимает симптоматику как успокоительное, и в то же время лечит как антидепрессант.
Peggy Bitker Ученик (110) 5 лет назад
Удивительно безупречный препарат фенибут. Принимала, когда сильный нервный срыв был. Фирму не помню какую использовала, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично спасал от панических атак, невроза и депрессии. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 20-40 после приема. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Синдрома отмены и побочек у меня от него нет, сон в порядке, набора веса нет. Продается без рецепта в спортивном питании.
Анастасия Ученик (217) 4 года назад
Такие антидепрессанты есть. Для меня стали лучшим средством. От депрессии использую Фенибут из США фирмы SNS Smart Powders или Флуоксетин этой же фирмы. Покупала без рецепта в спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их.