Прокомментируйте пожалуйста еще разок,)
Здравствуйте! Помогите советом....
Скоро выпускной, проблема думаю не новая, не могу определится с выбором платья...
Сколько уже пересмотрела в интернете, есть ,конечно, которые нрав ,но сомнения о том подойдет ли мне та или другая модель приводят уже который раз в тупик((
Конечно хочется быть самой красивой,и в сомом шикарном платье...
Помогите кто чем может, кто уже через это проходил!
расскажу еще немного о себе, чтобы было хоть какое -то представление: ростом не высокая, если говорить о типе фигуры то у меня тип А, его сравнивают с фигурой JLo( Узкимие плечи, Грудью маленького или среднего размера,Тонкой талией,Полной нижней частью бедер и полными ягодицами), и еще, наверное главное,то что у меня короткая стрижка(под мальчика,темные волосы)....так вот...
СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ГОЛОСОВАЛИ НА ОПРОСЕ! ВЫКЛАДЫВАЮ ЕЩЕ РАЗ ЭТУ ТЕМУ ПОТОМУ ЧТО ХОЧУ УСЛЫШАТЬ ЕЩЕ И ВАШЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!
ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ФОТО,ССЫЛКИ...МНЕ ЭТО ОЧЕНЬ НУЖНО!
Jlo тоже можно было видеть в таких платьях
платье из вискозы, сядет как влитое по фигуре.

Если фигура типа А, выигрышно смотреться будет платье стиля ампир, с завышеной талией.