Я Стрелец что ждет меня в 2010 году

Итачи Ученик (135), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Bart_forewer Гуру (3126) 14 лет назад
Много чего, но в особенности рост цен:))))
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4857042) 14 лет назад
Стрелец сам по себе уверенный и решительный человек, будете обеспечны всем и материально и в личной жизни тоже будет хорошо, если захотите оказаться в треугольнике, то испортите жизнь другому человеку, а сами выйдите сухим из воды. Не надо портить кому то жизнь, хотя следующий год сам по себе год войн и революций и вы захотите тоже лидерства. С наступающим Новым годом!
Doroti Просветленный (28319) 14 лет назад
Если есть цель и будешь к ней стремиться - все будет успешно. Если сложить руки и ждать - останешься не с чем.
Сергей Искусственный Интеллект (121490) 14 лет назад
Напишите свои полные данные, место и время рождения. Как образец, я Вам составлю гороскоп на несколько дней.