Все про бизнес
+1Сколько времени вы смогли бы прожить без денег?
дня 3-4..
Хорошие у вас вопросы, мне нравятся)
без денег периуд может растенутся на долго... а вот без еды 1 день...
однажы было что целый месяц перебиваешься. это конечно кошмар. покупали геркулес один, и всей семьей ели. все исхудали до костей. больше так не хочу.
если бы не счета, то достаточно много времени, пока не нашла бы спонсора. В ГЛАЗА БЫ НЕ ВИДЕТЬ ДЕНЬГИ! -----ЛУЧШЕ ПОЛУЧАТЬ ВСЁ ГОТОВЫМ, ПО ЧЕКОВОЙ КНИЖКЕ ЛЮБИМОГО!!!!
Я не смогу прожить без жизни, а бомжи живут всю жизнь без денег.