Все про бизнес

Сколько времени вы смогли бы прожить без денег?

дня 3-4..
Хорошие у вас вопросы, мне нравятся)

без денег периуд может растенутся на долго... а вот без еды 1 день...

однажы было что целый месяц перебиваешься. это конечно кошмар. покупали геркулес один, и всей семьей ели. все исхудали до костей. больше так не хочу.

если бы не счета, то достаточно много времени, пока не нашла бы спонсора. В ГЛАЗА БЫ НЕ ВИДЕТЬ ДЕНЬГИ! -----ЛУЧШЕ ПОЛУЧАТЬ ВСЁ ГОТОВЫМ, ПО ЧЕКОВОЙ КНИЖКЕ ЛЮБИМОГО!!!!

Я не смогу прожить без жизни, а бомжи живут всю жизнь без денег.