Хотите ли вы быть свободными? Любовь = свобода?

свобода, это когда ты ни кому и тебе ни кто не обязан ни чем... ни морально ни материально... а любовь это все же моральные обязательства перед другим человеком... значит равными быть не могут... а свобода скорей всего ни кому не нужна... всегда будешь либо ты обязан, либо тебе... по другому не выжить...

любовь не = свобода. любовь - это нежелание быть свободным, желание принадлежать кому-то, отдать свое сердце

Да я хочу Моральной свободы....

Свобода лучше чем любовь.

Мы все свободны!
Быть всегда свободным сложно, потому что одному сложно крутиться в этом мире.
Любовь нельзя приравнивать к свободе, потому что ты по-любому будешь зависеть от любимого человека и прислушиваться к его решениям.