Подскажите ХОРОШИЙ пансионат или санаторий на нашем побережье черного моря

Л А Профи (553), на голосовании 14 лет назад
Пож-та подскажите хороший санаторий, пансионат или гостиницу в Лазаревском, Адлере , Лоо. Требуется: питание, близко к морю, сам санаторий хороший (не совковый) и чтобы цены были не драконовские. Если кто то был САМ и понравилось напишите пож-та.
Голосование за лучший ответ
Alex Знаток (264) 14 лет назад
лучше в адлере исчите
Анна Смирнова Мыслитель (9463) 14 лет назад
Все зависит от того, какой профиль Вас интресует, хотите Вы отдыхать с лечением или без, медицинский профиль надо определить, тогда можно будет Вам что-то посоветовать.
Так что пишите подробнее и я Вам обязательно подскажу.
Если говорить об Адлере, то отличный санаторий Южное Взморье (центр города, свой пляж, концертный зал свой и пр.) , Санаторий Знание (отличный санаторий) .
Пишите в личку поднобности Ваших желаний, обязательно порекомендую самое лучшее.
Источник: Живу в Адлере
Лариса Тарасова Ученик (153) 14 лет назад
подскажите недорогою гостицу в адлере для отдыха с детми мы скамчатки выезжаем раз в два года не хочется чтобы отдых был чем то омрачен
Стасян Григорьев Ученик (161) 14 лет назад
Если отдохнуть, то Утро и Адлеркурорт
Дешевле точно нет